Ошибочка случилась

Модератор: Кьяра

Ответить
Альбинович
На огонёк зашедши
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 15:09

Ошибочка случилась

Сообщение Альбинович »

Здравствуйте, уважаемые! Начала прослушивать испанскую матрицу, на третий день обнаружила, что диалог не первый, а десятый..... Стала просматривать, оказалось, что у меня все диалоги не по порядку загрузились! Вопрос: принципиально ли прослушивать мат. диалоги по порядку ( 1,2,3,4,........30), или нет?
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Re: Ошибочка случилась

Сообщение Дерзкий Серхио »

Да.

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Евгений Подколзин

Re: Ошибочка случилась

Сообщение Евгений Подколзин »

Альбинович писал(а):Здравствуйте, уважаемые! Начала прослушивать испанскую матрицу, на третий день обнаружила, что диалог не первый, а десятый..... Стала просматривать, оказалось, что у меня все диалоги не по порядку загрузились! Вопрос: принципиально ли прослушивать мат. диалоги по порядку ( 1,2,3,4,........30), или нет?
Они идут от простого к сложному. Попробуйтие добавить 0 перед номерами 1,2....9.
Альбинович
На огонёк зашедши
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 15:09

Re: Ошибочка случилась

Сообщение Альбинович »

Благодарю за ответы! К сожалению, не получается изменить порядок диалогов, но ничего страшного, буду следить за циферками сама, надеюсь, что это не помешает мне в изучении языка. :roll:
Аватара пользователя
Пушистая няшечка2
Черный Пояс
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:27

Re: Ошибочка случилась

Сообщение Пушистая няшечка2 »

Я закачиваю файлы в плеер так, как описано здесь: http://akak.ru/recipes/2330-kak-zakacha ... m-poryadke Порядок проигрывания получается точно такой, как и в проводнике :)
Ответить