В бананово-лимонном Сингапуре

Модератор: Кьяра

Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Н.Ф. »

С месяц назад ехал из Москвы во Владимир в "Сапсане". Пассажиры там наша как бы "элита". Сажусь за столик напротив такого "элитного", который весь в "Армани" да в "Пазолини" — просто клейма негде ставить. Слева от него на столе — "Ифон", справа — "Ипад", в руках крутит ключи от машины "Ягуар".

Посмотрел он презрительно на мои "онучи и армячок" и отвернулся. Покрутил он ключи, потыкал пальцами в "Ифонипад", а потом вдруг сунул указательный палец себе в нос и принялся "разгребать Авгиевы конюшни", периодически вытирая палец о рукав и ни на кого не обращая ни малейшего внимания...

Раньше были "Упанишады", а теперь — "Ифонипады" с пальцем в носу...
Аватара пользователя
А.М.
Черный Пояс
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:40

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение А.М. »

К сожалению, как мне кажется, такого типа люди совершенно искренне считают, что ифон и ипад дают +100 к воспитанию и вежливости. Т.е. купив ипад уже можно "не париться" о том, как вести себя в обществе... Ну, а уж если ключи от Ягуара... :(
Кстати, вы заметили, что девушка даже не знает как правильно писать название своей "иконы". У нее везде было написано IPHON вместо iPhone. Хотя, может я уже просто придираюсь...
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Парфений »

А.М. писал(а):Кстати, вы заметили, что девушка даже не знает как правильно писать название своей "иконы". У нее везде было написано IPHON вместо iPhone. Хотя, может я уже просто придираюсь...
Телефон от корейской фирмы "Ипхон"?
Кирилл П.

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Кирилл П. »

Мда... Однако на фоне мировой революции развлекла хоть чуток))
А ведь имя ей - легион к сожалению. Подавляющий...
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Парфений »

Н.Ф. писал(а):С месяц назад ехал из Москвы во Владимир в "Сапсане". Пассажиры там наша как бы "элита". Сажусь за столик напротив такого "элитного", который весь в "Армани" да в "Пазолини" — просто клейма негде ставить. Слева от него на столе — "Ифон", справа — "Ипад", в руках крутит ключи от машины "Ягуар".

Посмотрел он презрительно на мои "онучи и армячок" и отвернулся. Покрутил он ключи, потыкал пальцами в "Ифонипад", а потом вдруг сунул указательный палец себе в нос и принялся "разгребать Авгиевы конюшни", периодически вытирая палец о рукав и ни на кого не обращая ни малейшего внимания...

Раньше были "Упанишады", а теперь — "Ифонипады" с пальцем в носу...
Палец он не облизывал? Нет? Ну так шо ж еще надо!? Рафинадный интеллихент!
Сима фон Тальф
На огонёк зашедши
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 18:13

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Сима фон Тальф »

Слушайте, а и вправду здесь все идиоты и больные на голову. Добавлю тем кто считает, что я хвалилась своим Iphon. Ребята, мне муж на 30 летие подарил Mercedes Gl 350 (надеюсь вы нищие об этой марке слышали). В новом кузове 2013 года. Ее стоимость составляет 4200000 рублей. Для тех кто не умеет считать нули-это четыре миллиона двести тысяч рублей. Ну про такие мелочи как шуба за 150 000 и бриллиантовые украшения от 60 000 я вообще молчу. Да кстати, чуть не забыла. С недавних пор я живу в Сингапуре. В принципе мне поэтому и захотелось приобрести эту МАТРИЦУ (пишу большими буквами, дабы не обидеть вас, ущербные) Мой муж снимает квартиру с 50 метровым бассейном, спортзалом, так же есть детская площадка, барбекю, поле для гольфа. И за все это он каждый месяц платит 170 000 рублей( пишу в рублях, а то вы про доллары уж наверно слыхом не слыхивали, что это за деньга такая). Так что тут как то айфончик мой за то ли 25 000 то ли за 30 000( уж извините и правда не помню) теряется. И эти сраные 2800 для меня сущие копейки,и вопрос именно заключался, чтобы я могла их потратить с пользой , а не просто потерять. Хотя если бы они и потерялись бы, то в моей семье от этого явно не изменилось бы ровным счетом ничего. Ну не понравился мне на фото дядя с бородой. Страшненький какой-то. Уж лучше я в детский дом куплю детишкам памперсы (что оказалось совершенно верным решением). Да, и благотварительностью я тоже занимаюсь. Помогаю как могу и чем могу брошенным родителями детишкам. Могу фото реальные здесь выложить. Своей прекрасной и сказочной и безбедной жизни.Хоть как то вас отвлечь от МАТРИЦЫ. Сектанты хреновы.
Последний раз редактировалось Сима фон Тальф 31 июл 2014, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Дерзкий Серхио »

Этапять!

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Парфений »

Ура Симе!!! Не хочу быть нищебродом! Хочу к Симе китайским садовником! Увольняюсь от Фёдорыча! Надоело баньку ему топить и портянки в пруду стирать! Прими меня, Сима, я всё прощу!
Аватара пользователя
Н.Ф.
Учитель
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 20:11
Откуда: из деревни, что за речкой у монастыря

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Н.Ф. »

А Парфению за предательство я клюкой по спине!
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Парфений »

Бананово-лимонное: http://www.youtube.com/watch?v=K6ZfrPW4Wmo
Аватара пользователя
М.А.
Практически член семьи
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 22:56

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение М.А. »

Сима Тальф писал(а):Слушайте, а и вправду здесь все идиоты и больные на голову. Добавлю тем кто считает, что я хвалилась своим Iphon. Ребята, мне муж на 30 летие подарил Mercedes Gl 350 (надеюсь вы нищие об этой марке слышали). В новом кузове 2013 года. Ее стоимость составляет 4200000 рублей. Для тех кто не умеет считать нули-это четыре миллиона двести тысяч рублей. Ну про такие мелочи как шуба за 150 000 и бриллиантовые украшения от 60 000 я вообще молчу. Да кстати, чуть не забыла. С недавних пор я живу в Сингапуре. В принципе мне поэтому и захотелось приобрести эту МАТРИЦУ (пишу большими буквами, дабы не обидеть вас, ущербные) Мой муж снимает квартиру с 50 метровым бассейном, спортзалом, так же есть детская площадка, барбекю, поле для гольфа. И за все это он каждый месяц платит 170 000 рублей( пишу в рублях, а то вы про доллары уж наверно слыхом не слыхивали, что это за деньга такая). Так что тут как то айфончик мой за то ли 25 000 то ли за 30 000( уж извините и правда не помню) теряется. И эти сраные 2800 для меня сущие копейки,и вопрос именно заключался, чтобы я могла их потратить с пользой , а не просто потерять. Хотя если бы они и потерялись бы, то в моей семье от этого явно не изменилось бы ровным счетом ничего. Ну не понравился мне на фото дядя с бородой. Страшненький какой-то. Уж лучше я в детский дом куплю детишкам памперсы (что оказалось совершенно верным решением). Да, и благотварительностью я тоже занимаюсь. Помогаю как могу и чем могу брошенным родителями детишкам. Могу фото реальные здесь выложить. Своей прекрасной и сказочной и безбедной жизни.Хоть как то вас отвлечь от МАТРИЦЫ. Сектанты хреновы.
Для Симы ворота в Рай уже и так открыты! Непонятно зачем ей английский...
Аватара пользователя
Дерзкий Серхио
Черный Пояс
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:15
Откуда: Mount Lookitthat

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Дерзкий Серхио »

М.А. писал(а):Непонятно зачем ей английский...
Мадам Щукина всего лишь перепутала форум Н.Ф. с форумом Вандербильдихи. Решила знаменито прихвастнуть девчачими приколами.

- Look who's talking, Blue Face! You know what your little horns remind me of?
- These are not horns! Come on, you don’t tell a guy he has horns. These are antennae.
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Парфений »

А я в прошлом годе новую бадейку для баньки купил! Мы с Фёдорычем там щас огурцы солим. А у Симы в Сингапуре малосольных огурцов со смородиновым листом и укропчиком нет! А у Симы нету, а у Симы нету! Ля-ля-ля! Ля-ля-ля!
Иван Л
Практически член семьи
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:16
Откуда: Ростов

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Иван Л »

Сима Тальф писал(а):Слушайте, а и вправду здесь все идиоты и больные на голову. Добавлю тем кто считает, что я хвалилась своим Iphon. Ребята, мне муж на 30 летие подарил Mercedes Gl 350 (надеюсь вы нищие об этой марке слышали). В новом кузове 2013 года. Ее стоимость составляет 4200000 рублей. Для тех кто не умеет считать нули-это четыре миллиона двести тысяч рублей. Ну про такие мелочи как шуба за 150 000 и бриллиантовые украшения от 60 000 я вообще молчу. Да кстати, чуть не забыла. С недавних пор я живу в Сингапуре. В принципе мне поэтому и захотелось приобрести эту МАТРИЦУ (пишу большими буквами, дабы не обидеть вас, ущербные) Мой муж снимает квартиру с 50 метровым бассейном, спортзалом, так же есть детская площадка, барбекю, поле для гольфа. И за все это он каждый месяц платит 170 000 рублей( пишу в рублях, а то вы про доллары уж наверно слыхом не слыхивали, что это за деньга такая). Так что тут как то айфончик мой за то ли 25 000 то ли за 30 000( уж извините и правда не помню) теряется. И эти сраные 2800 для меня сущие копейки,и вопрос именно заключался, чтобы я могла их потратить с пользой , а не просто потерять. Хотя если бы они и потерялись бы, то в моей семье от этого явно не изменилось бы ровным счетом ничего. Ну не понравился мне на фото дядя с бородой. Страшненький какой-то. Уж лучше я в детский дом куплю детишкам памперсы (что оказалось совершенно верным решением). Да, и благотварительностью я тоже занимаюсь. Помогаю как могу и чем могу брошенным родителями детишкам. Могу фото реальные здесь выложить. Своей прекрасной и сказочной и безбедной жизни.Хоть как то вас отвлечь от МАТРИЦЫ. Сектанты хреновы.
Прочитал я это - хотел колкость написать... Но подумал немного и так мне Вас, Сима, жалко стало... Мерседес, камни разные, шуба... Лучше заведите ребеночка. Вы его любить будете, а он - Вас. И не из-за барахла какого, а потому, что Мама... Если Вы понимаете о чем я.
The most important thing in studying a language is your desire to learn it.
Love your mistakes. They show you your own progress.
Сэрик
Уже и не прогнать никак
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:37

Re: Замяткин низко не хочет продавать матрицу

Сообщение Сэрик »

Сима, пишите еще ! И вам приятно, и нам весело.
А Ивана Л не слушайте, сами решайте.
Ответить