Я не выучил иностранный язык!

Модератор: Кьяра

Ответить
Мафей
Практически член семьи
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:59

Re: Я не выучил иностранный язык!

Сообщение Мафей »

Сразу забанил меня и все.
Спугался, однако! :lol:
Мечтатель
Черный Пояс
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 06 май 2016, 02:09

Re: Я не выучил иностранный язык!

Сообщение Мечтатель »

Странник писал(а):
Евгений Подколзин писал(а): Мне один написал, мол, покажи свое произношение. Я ему в ответ, без проблем, только, как мне отправить вам аудиофайл, давайте на email. Он меня тут же внес в черный список.
В случае, если собеседник не готов давать свои контакты, можно обмениваться ссылками. Залить Ваш файл на Яндекс Диск, Гугл Драйв, Дропбокс или аналогичный сервис, расшарить (открыть доступ по ссылке) и передать ссылку собеседнику.
Есть также специализированные сервисы типа vocaroo.com, где можно прямо в браузере записать себя и сразу получить ссылку на аудиофайл. Для разовой записи, которую не предполагаешь хранить, очень удобно.
[большой оффтоп]
Можно то можно, но вот нужно ли? Кратчайшее расстояние между двумя точками - прямая; один из самых простых и надежных способов передать небольшой файл любого формата - отправить его через e-mail.

Да, облачные сервисы бывают очень удобны в ряде случаев, но далеко не всегда. Порой, банально, случаются всякие косяки на этих сервисах/в браузере "принимающей" стороны/в браузере "отдающей" стороны.

Потом, не приятно и далеко не всегда возможно ждать "штрафное" время (ну не оформлять же платную подписку) до возможности загрузить файл и/или получить ссылку. И т.д. и т.п. Не говоря уже о том, что далеко не все любят и находят для себя возможным использовать облака - по соображениям безопасности персональной информации, привычке использовать хорошо работающие автономные инструменты.

От собеседника требуется только дать свой mail-адрес, больше ничего. Если он этого по каким-то своим тараканам (каким - спам? -да во всех нынешних клиентах и вроде в вэб-интерфейсах есть возможность включать фильтрацию по множеству шаблонов) не хочет этого сделать - значит, я например, вынужден работать с теми сервисами, с которыми вообще-то работать не хочу (например, они не соответствуют моим критериям личной информационной безопасности), вынужден ждать время на показ рекламы на их страницах, и в целом вынужден затрачивать довольно много усилий - для чего/кого?
[/большой оффтоп]
Ответить