СПО или Самым Прескорбным Образом

Ответить
Аватара пользователя
Владимир
Практически член семьи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 02:53
Откуда: Москва

Сообщение Владимир »

Здравствуйте Н.Ф. вот вдруг возник такой вопрос, на многих сайтах о методиках английского языка есть такая сылка как благодарственные письма, их бывает до того много что человек действительно думает что методика работатет и преобретает ее, но откуда эти письма если давно ясно что методика лохатрон?
И если это кто-то, то недоедает ему строчить тысячи благодарственных писем под разными именами?
Аватара пользователя
Парфений
Черный Пояс
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 01:00
Откуда: Опричнина (Администратор форума)

Сообщение Парфений »

Владимир писал(а):Здравствуйте Н.Ф. вот вдруг возник такой вопрос, на многих сайтах о методиках английского языка есть такая сылка как благодарственные письма, их бывает до того много что человек действительно думает что методика работатет и преобретает ее, но откуда эти письма если давно ясно что методика лохатрон?
И если это кто-то, то недоедает ему строчить тысячи благодарственных писем под разными именами?
Еще имеется жанр "невинных вопросов", Владимир, но вам не нужно особенно волноваться по этому поводу, поскольку ситуация находится под полным контролем компетентных в данной сфере лиц.
Аватара пользователя
Владимир
Практически член семьи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 02:53
Откуда: Москва

Сообщение Владимир »

я все таки спрашивал не про невинные вопросы а про благодарственные письма.
Анна
Уже и не прогнать никак
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 19:58
Контактная информация:

Сообщение Анна »

Владимир, Вы ведь наверняка видели рекламу, где девушки "из народа" рассказывают, как им понравилось очередное моющее средство, или кефир, или еще что-нибудь. Однако сразу видно, что текст они говорят, придуманный рекламщиками, несмотря на "простонародные" речевые обороты.

Я думаю, с письмами происходит то же самое, а для пущей достоверности, можно разбавить десяток сфабрикованных благодарностей одной настоящей (ведь кто-то эти курсы всетаки закончил).

А еще, я думаю, что объективное мнение о методиках можно составить , спросив о них на независимых форумах.
Павел У.
Весьма заинтересованное лицо
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 18:11

Сообщение Павел У. »

чтобы понять, что на курсах в должной мере овладеть иностранным языком за разумные сроки (1-1,5) в принципе не возможно - нужно походить на эти курсы :)
Сам лично потратил пол года на курсы, хотя и счас хожу, но только из-за того что деньги уже уплочены, по этому нужно получить максимум знаний за них ;)
Лично мое мнение (возможно пригодится дла следуещей редакции книги):
- обучение проходит со скоростью самого медленного из учеников (в виду того что я им не являюсь - меня это жутко напрягает, хотя нас в группе всего 7 человек)
- восприятия произношения носителей языка 0 ибо, преподаватель им не является + к этому диалоги мы прорабатываем между собой и простите какое произношение может быть у моего коллеги по несчастью, который английский язык видит 1 раз в жизни :)
- обучение идет строго по программе, в итоге из за жуткой непонятливости некоторый из учеников к концу урока времени не хватает и по этому, за последние минуты в нас впихивают весь оставшийся материал со скоростью не приемлимой для нашего восприятия (программа ведь :) )
Желающий делать найдет тысячу путей, как сделать. Желающий же не делать найдет тысячу причин и поводов не делать
Аватара пользователя
Владимир
Практически член семьи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 02:53
Откуда: Москва

Сообщение Владимир »

И еще на многих сайтов даже нет самого простого форума где можно обсудить методику это уже говорит о многом, а на тех сайтах где есть форум модераторы активно удаляют сообщения о нерабочей методике.
Фил
Уже и не прогнать никак
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 май 2008, 15:04

Сообщение Фил »

Парфений писал(а):
Владимир писал(а):Здравствуйте Н.Ф. вот вдруг возник такой вопрос, на многих сайтах о методиках английского языка есть такая сылка как благодарственные письма, их бывает до того много что человек действительно думает что методика работатет и преобретает ее, но откуда эти письма если давно ясно что методика лохатрон?
И если это кто-то, то недоедает ему строчить тысячи благодарственных писем под разными именами?
Еще имеется жанр "невинных вопросов", Владимир, но вам не нужно особенно волноваться по этому поводу, поскольку ситуация находится под полным контролем компетентных в данной сфере лиц.
Которые цитируют под разными именами... :|
Тигрёнок Пушистый
На огонёк зашедши
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 01:06

Сообщение Тигрёнок Пушистый »

А ещё есть метод оплачиваемых опросов (или отзывов): за каждую оценку обещают перевести денюжку на кошелёк.... Желающих заработать, сами понимаете, много..
Последний раз редактировалось Тигрёнок Пушистый 10 авг 2008, 02:49, всего редактировалось 1 раз.
Ответить