Флудилка

Ответить
Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: Флудилка

Сообщение Робин-Гут »

Довольно странный сериал порекомендовали знакомые.
"Мир дикого запада".
Сюжет в том, что для развлечений реальных людей из реального мира создан маленький искусственный мирок, заселенный андроидами, имитирующий "дикий Запад". Туда приходят "гости" из реала оттягиваться на всю катушку. Пострелять, поковбойствовать.
В общем, спойлерить особо не буду. Смотрю с интересом.
Посмотрел уже 4 серии первого сезона. (Правда, смотрел на русском языке).
Ну... так. Затягивает.
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: Флудилка

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: Флудилка

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джон Соул
Черный Пояс
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:07

Re: Флудилка

Сообщение Джон Соул »

Болею и читаю насколько позволяет здоровье.
...and you will know the truth, and the truth will set you free. John 8:32
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: Флудилка

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джон Соул
Черный Пояс
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:07

Re: Флудилка

Сообщение Джон Соул »

Спасибо. Да что-то не получается выздороветь, вирус силен.
...and you will know the truth, and the truth will set you free. John 8:32
Габби
На огонёк зашедши
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 14:54

Re: Флудилка

Сообщение Габби »

Немного позитива в новом году) Нашла забавное видео, где Трампа сделали играющим на гармошке :D :D :D Реально он жестикулирует так, будто инструмент в руках :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: Флудилка

Сообщение Робин-Гут »

У меня дома есть бумажная книга на русском "Торговый баланс" (фантастика) авторов Шарон Ли и Стива Миллера.
Это, на мой взгляд, самая интересная книга из многокнижия Лиаденского цикла.
На русском ее можно бесплатно прочитать в интернетах.
Cтал искать ее на английском:
balance of trade by sharon lee and steve miller
Нашел по цене от 3 долларов. Даа... Трудно советскому человеку отвыкнуть от шары.
Аватара пользователя
Элий
Практически член семьи
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 20:00
Откуда: Планета Земля

Re: Флудилка

Сообщение Элий »

Робин-Гут писал(а):У меня дома есть бумажная книга на русском "Торговый баланс" (фантастика) авторов Шарон Ли и Стива Миллера.
Это, на мой взгляд, самая интересная книга из многокнижия Лиаденского цикла.
На русском ее можно бесплатно прочитать в интернетах.
Cтал искать ее на английском:
balance of trade by sharon lee and steve miller
Нашел по цене от 3 долларов. Даа... Трудно советскому человеку отвыкнуть от шары.
http://libgen.io/foreignfiction/index.p ... &f_ext=All
Там нужной нету?
Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: Флудилка

Сообщение Робин-Гут »

Элий писал(а): http://libgen.io/foreignfiction/index.p ... &f_ext=All
Там нужной нету?
Точно! Спасибо! И ведь искал там, но...
Вводил в поиск "sharon lee and steve miller", а надо было "balance of trade" :lol:
Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: Флудилка

Сообщение Робин-Гут »

Зарегился на Lang-8.com/
И обнаружил там неплохой рассказик. Если человек сам его придумал, то он молодчина!!! Мне очень понравилось.
Здесь хороший сюжет и великолепная главная героиня. :)
Итак, автор - DancingRaccoon (уточняю - он только еще учится русскому языку).

Моя отличная история

Одажды была девушка, которая была очень застенчивой. Она совсем не любила говорить с незнакномами, потому что каждый раз она волновалась. Эта девушка нашла очень хорошую работу. Она долго мечтала работать в такой компании.

Однако, у неё была проблема. Ей надо было общаться с другими людьми, даже с теми, которых она не знала! Первый день в компании, она зашла в лифт и начальник зашёл след за ней! Они были в лифте вдвоём почти две минуты и всё это время она хотела плакать. Она действительно не знала о чём говорить с начальником. Поэтому, она делала вид что начальника не существует.

К сожалению, за эти две минуты, начальник спросил её. Здравствуйте! — сказал он— Я раньше никогда не видел вас здесь. Как вас зовут?»

«Не убивайте меня, пожалуйста!» крикнула она. «У меня нет денег!»

Начальник на неё долго беспощадно глядел и потом сказал «Что вы говорите?»

Она очень смущалась, и ей лицо стало красным. Потом она сказала «Ну, это значит что вы не хотите чтобы я умерла?»

Начальник засмеялся и ответил «Кто знает?» И потом он вышел из лифта.

Девушка боялась, что, возможно, начальник убьёт её, но он ведь только пошутить, правда? Она не знала, но всё равно, если она хотел здесь добиться, надо быть больше смелая. Так, каждый день она практиковала её смелости.

Одёжины, она готова к готовить с другами. Этот день, она вошла лифт и начальник было там. «Вас не боюсь я!» крикнула она.

«Что?» сказал начальник, не зная что она готовила.

«Дайте мне динги!» сказала она.

«Но я каждый месяц вам даю зарплату.» он сказал «Что вы хотите?»

«Ну,»ответила она—«Это очень хорошо.» А потом, она гордо вышла из лифта. Она больше не была застенчивая, но теперь начальник считал что она гораздо страннее чем раньше.


Конец
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Флудилка

Сообщение Еще один Сергей »

Не смог найти нужную тему, поэтому здесь.

Где-то там кто-то когда-то спрашивал, что 6удет, если долго не пользоваться языком. Ну вот я попро6овал. Так сказать, экспериментик провел. С 2015-го не открывал рот на английском. В о6щем, долго. Даже успел за6ыть единственный матричный диалог, который помнил наизусть. Вчера так вышло, что открыл рот и заговорил. Заодно и записал, что говорил.

Бяка: уже не торт. Не выходит так ловко говорить, как раньше получалось. Акцент стал заметно сильнее, много грамматических оши6ок, много оши6ок словоупотре6ления.

Ля-ля: Все еше лучше, чем знаменитая речь Мутко и сочинения Ли Вонг Яна. Думаю, если раскопать матрицу и какое-то время почитать вслух, можно восстановить, что 6ыло.

Пример говорения после двухлетнего неговорения: https://yadi.sk/d/MQoa5IiY3HTvBi
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Аватара пользователя
Француженка
Черный Пояс
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:39

Re: Флудилка

Сообщение Француженка »

Ох ты! Для меня так это просто наикрутейше! А интонации! Это ж просто песня. Я бы даже не догадалась, что это носитель русского говорит )
А сколько лет говорения у Вас было до 15 года?
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: Флудилка

Сообщение Еще один Сергей »

Ну начал я в 2009-ом. С матрицей, марафоном и всей 6отвой получается лет шесть. Я воо6ще-то давно уже здесь. Просто давно ничего не писал, а сейчас оказалось, что старый пароль не годится, а новый мне система не выдает, так что заново зарегистрировался.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Аватара пользователя
Славояра
Черный Пояс
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 10:12

Re: Флудилка

Сообщение Славояра »

Еще один Сергей писал(а):Не смог найти нужную тему, поэтому здесь.

Где-то там кто-то когда-то спрашивал, что 6удет, если долго не пользоваться языком. Ну вот я попро6овал. Так сказать, экспериментик провел. С 2015-го не открывал рот на английском. В о6щем, долго. Даже успел за6ыть единственный матричный диалог, который помнил наизусть. Вчера так вышло, что открыл рот и заговорил. Заодно и записал, что говорил.

Бяка: уже не торт. Не выходит так ловко говорить, как раньше получалось. Акцент стал заметно сильнее, много грамматических оши6ок, много оши6ок словоупотре6ления.

Ля-ля: Все еше лучше, чем знаменитая речь Мутко и сочинения Ли Вонг Яна. Думаю, если раскопать матрицу и какое-то время почитать вслух, можно восстановить, что 6ыло.

Пример говорения после двухлетнего неговорения: https://yadi.sk/d/MQoa5IiY3HTvBi
А мне очень понравилось! У вас такой голос приятный и классный выговор :mrgreen:
Помощница Николая Федоровича, модератор, продюсер матричной онлайн-школы.
Ответить