На языке Шерлока Холмса

Модератор: Кьяра

Ответить
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: На языке Шерлока Холмса

Сообщение Кирилл П. »

Да нет, старые времена уже совершенно прошли. Никому никакой кузькиной матери они из прошлого уже не покажут и остались жить только в памяти свидетелей. Помрут свидетели - старые времена приобретут небывалую эластичность противозачаточных средств и смогут принимать форму любых мнений в головах изредка задумывающихся о них потомков.
Настоящее боится только будущего.
А чего реклама-то? Реклама - универсальная древняя вещь. Мы с вами чтото обсудили, вы послушали меня и сделали также, вот она и реклама в действии. И что?
Аватара пользователя
Француженка
Черный Пояс
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:39

Re: На языке Шерлока Холмса

Сообщение Француженка »

Ого! Какие баталии тут развернулись, пока меня не было! :D
Завидую вам, ребята, по доброму, как вы умеете владеть словом, начитанные, подкованные в таких разных областях, всегда имеющие что сказать.
Последний раз редактировалось Француженка 19 май 2017, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Вопрос
Практически член семьи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 30 май 2016, 15:10

Re: На языке Шерлока Холмса

Сообщение Вопрос »

Француженка писал(а):Ого! Какие баталии тут развернулись, пока меня не было! :D
Заходишь на форум по изучению иностранного языка, а тут кто-то не прав... Все что угодно, лишь бы делом не заниматься :)
Мафей
Практически член семьи
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:59

Re: На языке Шерлока Холмса

Сообщение Мафей »

Вопрос писал(а):
Француженка писал(а):Ого! Какие баталии тут развернулись, пока меня не было! :D
Заходишь на форум по изучению иностранного языка, а тут кто-то не прав... Все что угодно, лишь бы делом не заниматься :)
Ну, что за форум без флуда-то?
Flood это святое!
Кирилл П.
Черный Пояс
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:24

Re: На языке Шерлока Холмса

Сообщение Кирилл П. »

Ага, освежает-с. С языком-то все уж перетерли. Если только кому лень рыться в анналах)))
И не все ж делом то заниматься? Еще пищевые цепочки на ум полезут от переусердия...
Ответить