испанский он такой испанский

Модератор: Кьяра

Ответить
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 02:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Робин-Гут »

Валент писал(а):Да, выбор интересной книги сложное дело! ... голова набита всяким мусором за всю жизнь...
По поводу мусора и расхламленья дома и головы... Позавчера мне попалась книга японки Мари Кондо (точнее - бесплатный отрывок).
"Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни".
Немного прочел на русском, показалось интересным - автор фанат порядка в доме, в мыслях и наверное еще где-то. Захотелось найти книгу на английском и прочесть.

А вам когда-нибудь приходилось лихорадочно заниматься уборкой – только для того, чтобы обнаружить, что вскоре ваш дом или рабочее место снова загромождается мусором? Если да, позвольте мне поделиться с вами секретом успеха. В этой книге я подробно рассказала, как привести ваше пространство в порядок так, чтобы это изменило вашу жизнь навсегда......................
В результате исследования искусства упорядочивания и моего обширного опыта в помощи неорганизованным людям, желающим стать чистюлями, появилось одно убеждение, которое я могу высказать с абсолютной уверенностью: существенная реорганизация дома вызывает столь же существенные перемены в образе жизни и мировоззрении.
Она трансформирует жизнь. Я не шучу ....................
Мои клиенты просто светятся от счастья, и результаты показывают, что уборка изменила их способ мышления и подход к жизни.
И.С.
Черный Пояс
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 10:27

Re: испанский он такой испанский

Сообщение И.С. »

Робин-Гут писал(а): По поводу мусора и расхламленья дома и головы... Позавчера мне попалась книга японки Мари Кондо (точнее - бесплатный отрывок).
"Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни".
Немного прочел на русском, показалось интересным - автор фанат порядка в доме, в мыслях и наверное еще где-то. Захотелось найти книгу на английском и прочесть.
Here it is
Вообще, таких книг на английском - тьма. Можно выбирать по ленте Customers who bought this item also bought почти бесконечно.
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 02:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Робин-Гут
Черный Пояс
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 01:05

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Робин-Гут »

И.С. писал(а): Вообще, таких книг на английском - тьма. Можно выбирать по ленте Customers who bought this item also bought почти бесконечно.
Спасибо, И.С.
Еще один Сергей
Черный Пояс
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 04:12

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Еще один Сергей »

Валент писал(а):Думал развести здесь демагогию, так обвинят меня во флуде...
Так разведите во флудилке. Там процитируйте, что вам захотелось прокомментировать, и разводите хоть на восемь страниц.
Ищу с кем поиграть в Rocket League. Подробнее здесь: http://zamyatkin.com/forum/viewtopic.ph ... 210#p37122
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кристина
Практически член семьи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 10:52

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Кристина »

9500 страниц... а у меня ещё целая библиотека в запасе. так хочется найти время для всего, и для фильмов и для книг... :cry:
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кристина
Практически член семьи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 10:52

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Кристина »

Валент писал(а):Позвольте узнать, какой тематики книги Вы читаете? Как идет классика?..
романы, исторические романы, детективы, фантастика. классику я не бралась читать. но, сегодня я начала повесть Габриеля Гарсиа Маркеса Палая листва. и это ооочень тяжело читается. у него очень сложный язык, много новых слов. я как будто откатилась в начало марафона :shock: ну или в серединку...

а у вас как дела с испанским?
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кристина
Практически член семьи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 10:52

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Кристина »

Валент писал(а): Все нормально, на 29-м диалоге... Читать пока не пробовал, после Нового года начну круговую начитку. Книги уже
подготовил, в том числе и Маркеса. Круговую начитку собираюсь делать 3 месяца.
то есть вы на последний диалог больше месяца отводите???
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 02:32, всего редактировалось 2 раза.
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Валент »

на...
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Валент
Черный Пояс
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:02

Re: испанский он такой испанский

Сообщение Валент »

.
Последний раз редактировалось Валент 13 сен 2019, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
Ответить