Программа для радио прослушивания

Модератор: Кьяра

Ответить
Иван Л
Практически член семьи
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:16
Откуда: Ростов

Программа для радио прослушивания

Сообщение Иван Л »

Всем рекомендую программу для интернет просмотра ТВ и прослушивания радио передач RarmaRadio.
Эта, абсолютно бесплатная программа, часто меня выручает. Она имеет отличную возможность записывать ОДНОВРЕМЕННО на ваш жесткий диск сразу нескольких радио станций. Я себе выбрал из жанрового раздела "talk" 8 американских радиостанций и за пару часов записи имею 16 часов свежего американского радио для прослушивания. Перекидываю на МП3 плеер и вперед... :) Очень нравятся старые детективные радио постановки по "АМ 1710 Antioch".

Да и почти все страны мира есть.
The most important thing in studying a language is your desire to learn it.
Love your mistakes. They show you your own progress.
Аватара пользователя
Голливуд
Практически член семьи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:59
Откуда: Москва

Сообщение Голливуд »

Качнул, рекомендованную вами прогу. При установке антивирус ругнулся следующим образом: A potentially unwanted application is a program that contains adware, installs toolbars or has other unclear objectives. There are some situations where a user may feel that the benefits of a potentially unwanted application outweigh the risks.
Если не секрет, что "интересного" данная программа привнесла именно в ваш компьютер? :)
Wherever you go, go with all your heart.
Confucius
Аватара пользователя
Ёкатта
Практически член семьи
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 17:21
Откуда: МО

Сообщение Ёкатта »

У меня NIS 2012, на экзешник не ругался (скачивала не с оф. сайта), просто при установке предупредил, что данный файл не сильно распространен (система в безопасности, троянов нет и все спокойно :D). Встала программа нормально, но вот практической пользы для японского языка от нее мало: потому как японские каналы - это 90% музыка, говорят мало, то ли я так попадаю, не знаю.
А так программа действительно интересная, спасибо.
Если Фудзи не идет ко мне, Ёкатта идет к Фудзи!))
Аватара пользователя
Голливуд
Практически член семьи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:59
Откуда: Москва

Сообщение Голливуд »

Благодарю за отзыв, Ёката. А то мой NOD32 перетрухал маленько. :)
Wherever you go, go with all your heart.
Confucius
Аватара пользователя
К. Роджер
Практически член семьи
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:21

Re: Программа для радио прослушивания

Сообщение К. Роджер »

Браузер лучшая программа.
Scientia potentia est.
Ответить