БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ

Модератор: CC

Ответить
Никки
На огонёк зашедши
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:23

Сообщение Никки »

Всем привет! Хочу поделиться опытом, как самому можно очень недорого сделать наушники с очень неплохой звукоизоляцией для прослушивания матричных диалогов.
Покупаете в строительном магазине нормальные большие "уши" для строителей. Их цена не превышает 200 рублей. Называются "Наушники изолирующие шум". Берем немного поролона, супер клей и "таблетки", которые всегда идут в комплекте с любым плеером. Клеим с обратной стороны "таблеток" немного поролона и сажаем на внутреннюю часть строительных "ушей" каждую "таблетку". Все удовольствие обойдется Вам в 300 рублей.
Я таким способом слушаю диалоги даже в метро.
Всем удачи! Никки!
Аватара пользователя
Машуля
Практически член семьи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 14:14
Откуда: Гатчина

Сообщение Машуля »

Спасибо за идею!
Аватара пользователя
Брэйв
Черный Пояс
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Брэйв »

Никки писал(а):Всем привет! Хочу поделиться опытом, как самому можно очень недорого сделать наушники с очень неплохой звукоизоляцией для прослушивания матричных диалогов.
Покупаете в строительном магазине нормальные большие "уши" для строителей. Их цена не превышает 200 рублей. Называются "Наушники изолирующие шум". Берем немного поролона, супер клей и "таблетки", которые всегда идут в комплекте с любым плеером. Клеим с обратной стороны "таблеток" немного поролона и сажаем на внутреннюю часть строительных "ушей" каждую "таблетку". Все удовольствие обойдется Вам в 300 рублей.
Я таким способом слушаю диалоги даже в метро.
Всем удачи! Никки!

В метро, в наушниках для строителей ))),смело. Хотя если у вас есть художественные задатки, немного красок и лак, может получиться довольно таки приличный эксклюзив.
Мойше

Сообщение Мойше »

А почему никто не пишет про 'вакуумные' наушники? Незаметны, хорошо сидят в любом ухе и, главное, хорошо звукоизолируют!
Аватара пользователя
А.М.
Черный Пояс
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:40

Сообщение А.М. »

Мойше писал(а):А почему никто не пишет про 'вакуумные' наушники? Незаметны, хорошо сидят в любом ухе и, главное, хорошо звукоизолируют!
Ну почему же?
viewtopic.php?p=98#98
Здесь все очень хорошо расписано...
Форюм Нопелед
На огонёк зашедши
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 19:39
Откуда: forumroditeley.ru

Сообщение Форюм Нопелед »

Никки писал(а):Всем привет! Хочу поделиться опытом, как самому можно очень недорого сделать наушники с очень неплохой звукоизоляцией для прослушивания матричных диалогов.
Покупаете в строительном магазине нормальные большие "уши" для строителей. Их цена не превышает 200 рублей. Называются "Наушники изолирующие шум". Берем немного поролона, супер клей и "таблетки", которые всегда идут в комплекте с любым плеером. Клеим с обратной стороны "таблеток" немного поролона и сажаем на внутреннюю часть строительных "ушей" каждую "таблетку". Все удовольствие обойдется Вам в 300 рублей.
Я таким способом слушаю диалоги даже в метро.
Всем удачи! Никки!
В метро это неудобно и не красиво)))))
Аватара пользователя
К. Роджер
Практически член семьи
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:21

Re: БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ

Сообщение К. Роджер »

Звуки речи не требуют дорогостоящих наушников. Сгодятся любые. Главное чтобы не было дискомфорта. Идеальный вариант, когда Вы вообще не ощущаете наушников. И плеер желательно лёгкий и с клипсой, чтобы на любую футболку прицепил и пошёл.
Scientia potentia est.
Ответить